Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось

      С Днем риэлтора!

      7 октября 2011, 0:00 комментариев: 2 просмотров: 7527
      ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

            Примите самые добрые и самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником - Днем Риэлтора, который мы традиционно празднуем 9 октября!

             Именно в этот день – 9 октября 1995 года представители риэлторского бизнеса из большинства регионов страны, учредили Всеукраинскую общественную организацию "Ассоциация специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины" (АСНУ), которая в последствии прошла все стадии государственной регистрации и стала первой и ведущей профильной организацией объединяющей специалистов по недвижимости.

             Со временем, между Ассоциация специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины и Национальной Ассоциацией риэлторов (НАР) США был подписан договор о взаимовыгодном сотрудничестве, где НАР предоставил АСНУ исключительное право (лицензию) на использование знака «РИЭЛТОР». Англоязычный термин REALTOR® является зарегистрированным товарным знаком Национальной Ассоциации риэлторов США и официальное право использовать его на территории Украины имеет только АСНУ в соответствии с этим лицензионном соглашением.

              В Ассоциацию специалистов по недвижимости Украины входит 28 региональных объединений, представляющие почти 1000 индивидуальных и коллективных членов. Именно поэтому АСНУ является наиболее влиятельной и уважаемой самоуправляемой организацией в сфере риэлторских услуг.

              В своей работе АФНУ руководствуется профессиональными стандартами и Кодексом этики. Многие члены АСНУ прошли добровольную сертификацию, подтверждающую прохождение ними образовательных программ АСНУ, что позволяет им быть высокими профессионалами на рынке недвижимости.

              Риэлторский бизнес всегда был социально ориентированным, так как именно профессиональный специалист по недвижимости помогает решать одну из базовых потребностей человека – желание иметь свой дом! Потребители риэлторских услуг уже давно предпочитают работать с мастерами своего дела. Именно поэтому, сертифицированный АСНУ риэлтор,- предлагает, сегодня весь комплекс качественных услуг на рынке операций с недвижимостью.

             В этом году мы отмечаем День Риэлтора в не совсем благоприятных экономических и профессиональных условиях. Но именно непростая экономическая ситуация заставляет нас, риэлторов, объединяться в профессиональное сообщество, - Ассоциацию специалистов по недвижимости (риелторов) Украины  и искать новые пути эффективного сотрудничества. Искать пути отстаивания наших общих интересов во взаимоотношениях с лицам, питающими надежду на принятие закона о риэлторской деятельности, где будет обязательное членство в одной, занимающей монопольное положение по регулированию рынка риэлторских услуг, организации! Вместе мы сильнее!

             Надеюсь, что 9 октября - «День риэлтора»  станет социально значимым событием, как для рынка недвижимости, так и для всей страны в целом. Наша задача - закрепить достигнутые успехи и уверенно двигаться дальше. Для этого у Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины есть все необходимое: знания, опыт, умение работать и умение помогать!

       Еще раз с праздником!  

      Президент АСНУ                                                                    С. Злыдень

      Комментарии

      • Корчев Дмитро

        Корчев Дмитро Юрійович

        8 октября 2011 в 10:39

        Празднование прошло великолепно!
        Жалко, что юбилее бывают не часто!!!!!!

        #
      • Мусійчук Валерій

        Мусійчук Валерій Ростиславович

        9 октября 2011 в 10:32

        АТ "Волинське агентство нерухомості" вітає усіх колег з професійним святом - днем ріелтора!
        Бажаємо Вам гарного настрою, наснаги в роботі, здоров'я і благополуччя Вам та Вашим родинам!
        Зичиммо усіляких гараздів та можливості усім стати нашими клієнтами, для покращення своїх житлових умов!

        (..і гарної музики Вам)

        http://www.youtube.com/watch?v=fBoYZqmcZuc

        #