Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось

      Салон Зарубежной недвижимости

      19 марта 2012, 12:06 просмотров: 5852

      С 3 по 6 апреля, в г Москва, Россия, в "Крокус Экспо", в павильоне №2, в рамках выставки LuxuryHITS (Luxury & High Interior Trade Show) пройдет Салон Зарубежной Недвижимости "1-property Expo Boutique", организованный компанией aigroup в партнерстве с проектом 1-property.ru.


      На 120 квадратных метрах предусмотрено 14 стилизованных информационных стоек участников, декорированных логотипами компаний. Заинтересованных посетителей участники Салона приглашают пройти от стойки к переговорному столу участника. Удобная зона для хранения материалов, продуманная система общения с клиентом, деловая программа, а также освещенная, удобная и стильная экспозиция, безусловно, делает участие в Салоне Зарубежной Недвижимости комфортным и эффективным.


      Опыт компании aigroup при поддержке уникального формата выставки LuxuryHITS гарантирует участникам Салона Зарубежной Недвижимости "1-property Expo Boutique" профессиональный уровень организации и целевых посетителей с высоким социальным статусом. На количество и качество посетителей Салона Зарубежной Недвижимости позитивное влияние окажет не только союз с LuxuryHITS, но и непосредственное соседство на выставочной площадке с такими крупными выставками как HouseHold Expo и BUILDEX'2012, проходящие здесь же и в те же даты.


      Участие в Салоне Зарубежной Недвижимости "1-property Expo Boutique" с 3 по 6 апреля, в "Крокус Экспо", - это лучшее ценовое предложение: 1750 евро за 4 дня участия. Спешите! Количество мест ограничено!

      Комментарии