Вход на сайт

Эл. почта:
Пароль:

Регистрация на сайте

Фамилия: Область:
Имя: Населенный пункт:
    Отчество: Номер телефона:
    Эл. почта: Компания:
      Пароль: Должность:
      Повторите пароль: Год начала работы:
      Фото:
      С правилами размещения объектов согласен

      Забыли пароль?

      Укажите эл. почту — мы вышлем Вам новый пароль для входа
      Эл. почта:

      Проблема на сайте

      Закрыть
      Ваш email:
      (необязательно)
      Расскажите нам, что случилось

      Новости RSS

      • 30 апреля 2014, 15:05 просмотров: 6212

        На Львовской конференции пройдет первое в Украине риэлторское бизнес-шоу

        1.jpg

        В первый вечер работы конференции участники смогу познакомиться друг с другом в ходе приветственного коктейля "Єдина Країна – Единая Страна". Это прекрасная возможность встретить старых друзей и завести новые знакомства или найти партнеров по бизнесу из разных регионов страны, обменяться свежими новостями, обсудить самые актуальные темы риэлторской деятельности, а также дальнейшие перспективы. А главное  это первое риэлторское бизнес-шоу, которое когда либо проводилось в Украине.

        Автор: Press Secretary

      • 29 апреля 2014, 10:57 комментариев: 4 просмотров: 5034

        На Львовской конференции проведут риэлторский мастер-класс для всех желающих

        3.jpeg

        В ходе Львовской конференции планируется провести бесплатный мастер-класс обычных потребителей, которые хотят продать или купить недвижимость, но не знают, что для этого нужно. Такое заявление во время пресс-завтрака сделал президент АСНУ Сергей Злыдень.

        Автор: Press Secretary

      • 29 апреля 2014, 10:30 комментариев: 7 просмотров: 5187

        АСНУ откроет в регионах общественные приемные

        zl_news.jpg

        На конференции во Львове членам АСНУ будет предложено открыть при региональных отделениях общественные приемные, где все желающие смогут получить бесплатную консультацию. Об этом во время пресс-завтрака с журналистами сообщил президент АСНУ Сергей Злыдень.

        Автор: Press Secretary

      • 28 апреля 2014, 15:32 просмотров: 4874

        От кризиса выиграет рынок старого жилья, – Бразас

        DSR_5094.JPG

        Кризис пойдет в помощь рынку старого жилья, которое в последние годы пользовалось все меньшим спросом. Об этом в ходе пресс-завтрака с журналистами сообщил руководитель комитета по информационным технологиям и аналитике АСНУ Эдуард Бразас.

        Автор: Press Secretary

      • 28 апреля 2014, 11:45 просмотров: 5333

        Журналисты и руководство АСНУ обсудили самые актуальные вопросы рынка недвижимости

        23.jpg

        В прошлую пятницу в центральном офисе АСНУ прошел пресс-завтрак с участием представителей украинских общественно-политических и профильных изданий. В теплой и уютной атмосфере журналисты смогли задать огромное количество вопросов президенту ассоциации Сергею Злыдню, вице-президенту Юрию Базелинскому, руководителю комитета по информационным технологиям и аналитике АСНУ Эдуарду Бразасу, руководителю Киевского регионального отделения АСНУ Дмитрию Корчеву и представителю комитета по международным отношениям Александру Соколу.

        Автор: Press Secretary

      • 25 апреля 2014, 10:33 просмотров: 5379

        Вячеслав Фоменко: конференция во Львове поможет «HayatEstate» представить турецкую недвижимость самому широкому кругу профессионалов.

        hayat.JPG

        В рамках подготовки к конференции во Львове будем знакомить риэлторское сообщество с участниками и партнерами мероприятия. Сегодня решили начать с официальных спонсоров конференции –  компании HayatEstate, которая будет выступать на мероприятии совместно с турецким застройщиком Gold Sun Properties. О том, почему в компании решили принять участие в XVIII Международной конференции "Рынок недвижимости: состояние и перспективы, роль профессионалов в его формировании" в столь высоком качестве, а также о перспективах рынка зарубежной недвижимости в Украине мы поговорили с управляющим партнером HayatEstate Вячеславом Фоменко.

        Автор: Press Secretary

      • 23 апреля 2014, 16:04 комментариев: 1 просмотров: 4939

        АСНУ начала сбор предложений по улучшению законодательства

        zakon.jpg

        15 апреля, в ходе пресс-конференции, которую проводили представители АСНУ по итогам работы рынка в первом квартале, руководитель комитета по правовым вопросам АСНУ Юрий Пита отметил, что в дальнейшем ассоциация будет намного активнее работать над усовершенствованием законодательной базы. Пришло время перевести эти намерения из плоскости заявлений в плоскость конкретной работы. В связи с этим Юрий Пита выступил с обращением к риэлторской общественности.

        Автор: Press Secretary

      • 23 апреля 2014, 15:21 просмотров: 5201

        Руководство АСНУ позавтракает с журналистами

        asnu_1.jpg

        В пятницу, 25 апреля, в центральном офисе Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины пройдет пресс-завтрак. Принимать гостей будут президент АСНУ Сергей Злыдень и  руководитель комитета по информационным технологиям и аналитике АСНУ Эдуард Бразас.

        Автор: Press Secretary

      • 22 апреля 2014, 14:42 просмотров: 5078

        Для участия в конференции во Львове зарегистрировалось более 100 человек

        1.jpg

        Начался второй этап подготовки к XVIII Международной конференции "Рынок недвижимости: состояние и перспективы, роль профессионалов в его формировании". Мы начинаем знакомить участников конференции с анонсами мероприятий и докладчиками.

        Автор: Press Secretary

      • 22 апреля 2014, 11:38 просмотров: 4975

        Профессиональный тур для риэлторов в Грецию

        greciya.jpg

        Комитет по международным отношениям АСНУ рад сообщить о проведении успешных переговоры по организации крайне выгодного риэлторского тура по Греции. Как отметил руководитель комитета Игорь Балака, уникальный информационный тур пройдет с 21 по 25 мая этого года. В его программе – знакомство и осмотр греческой недвижимости.

        Автор:

      • 19 апреля 2014, 14:49 комментариев: 12 просмотров: 5527

        Христос воскрес!

        2.jpg

        Поздравление президента АСНУ Сергея Злыдня с Воскресением Христовым

        Автор:

      • 18 апреля 2014, 13:04 просмотров: 5569

        Завершился первый этап подготовки к Конференции во Львове

        3.jpeg

        20 апреля заканчивается период ранней регистрации для участия в XVIII Международной конференции "Рынок недвижимости: состояние и перспективы, роль профессионалов в его формировании", которая пройдет с 15 по 18 мая во Львове.

        Автор: Press Secretary

      • 17 апреля 2014, 10:54 комментариев: 1 просмотров: 4970

        Совет оперативного управления АСНУ обсудил подготовку к конференции во Львове

        DSR_5057.JPG

        В центральном офисе Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины прошло очередное заседание Совета оперативного управления. В мероприятии приняли участие президент АСНУ Сергей Злыдень, вице-президент АСНУ Юрий Базелинский, Председатель комитета по обучению, профессиональной подготовке, повышению квалификации Артур Пилипчук, руководитель комитета по информационным технологиям и аналитике АСНУ Эдуард Бразас, руководитель комитета по правовым вопросам АСНУ Юрий Пита и руководитель Киевского регионального отделения АСНУ Дмитрий Корчев. Помимо этого, с помощью видеосвязи, в обсуждении поучаствовали вице-президент АСНУ руководитель Днепропестровского отделения ассоциации Юрий Алексеенко и руководитель комитета по международным отношениям Игорь Балака.

        Автор: Press Secretary

      • 17 апреля 2014, 10:11 просмотров: 4967

        Оплата за звонок - экономим на рекламе новостроек в условиях кризиса

        grafik.jpg

        В прошлом году общий бюджет, который девелоперы Украины направили на рекламу своих жилых комплексов в традиционных медиа (наружная реклама, ТВ, радио и пресса) вырос на 80%. По данным исследования агентства Ad Hoc Communications объем рынка составил 159 млн грн. Рост наблюдался каждый квартал прошлого года. Однако уже I квартал 2014 года показал падение тренда: реклама объектов первичной недвижимости в традиционных СМИ сократилась на 12% по сравнению с IV кварталом 2013 года и составила 40 млн грн. 

        Автор: Press Secretary

      • 15 апреля 2014, 17:09 комментариев: 2 просмотров: 4979

        АСНУ работает над улучшением законодательства, - Юрий Пита

        DSR_5090.JPG

        Ассоциация в дальнейшем планирует больше не ограничиваться в своей юридической работе лишь проблемами риэлторского сообщества. Теперь АСНУ займется приведением к мировым стандартам всего законодательства, которое касается предпринимательской деятельности, в том числе и деятельности специалистов по недвижимости. Об этом сегодня, 15 апреля, в ходе пресс-конференции на тему "Как рынок недвижимости пережил политическую бурю?" сообщил руководитель комитета по правовым вопросам АСНУ Юрий Пита.

        Автор: Press Secretary

      Архив